???main.contenutipagina??? | ???main.menuprincipale??? | ???main.ricerca???

Tipologia di analisi:
Analisi di dettaglio
Tipo di visualizzazione:
Distribuzione annuale con dettaglio mensile
Classificazione:
Natura giuridica
Data ultimo aggiornamento:
Maggio 2022
 
 
Periodo selezionato:
2022
 
 
Dati statistici sulle dichiarazioni di analisi di dettaglio.Tabella riguardante la Distribuzione annuale con dettaglio mensile
Natura giuridica GennaioFebbraioMarzo
Numero partite IVANumero partite IVANumero partite IVA
Persone fisiche63.80339.53937.788
Societa' di persone2.3811.9412.033
Societa' di capitali10.73711.65012.134
Non residenti2.3171.5832.129
Altre forme giuridiche134130152
TOTALE 79.37254.84354.236