???main.contenutipagina??? | ???main.menuprincipale??? | ???main.ricerca???

Dichiarazioni 2015 - Anno d'imposta 2014

RegioneBonus fruibile in dichiarazioneBonus da restituire
FrequenzaAmmontareMediaFrequenzaAmmontareMedia
Piemonte93.21223.4840,2596.39922.0680,23
Valle d'Aosta4.4149820,225.0579940,20
Lombardia222.11955.8400,25215.56451.7510,24
Liguria35.95410.4600,2936.3858.5730,24
Trentino Alto Adige (P.A. Trento)22.1624.8150,2220.9204.0310,19
Trentino Alto Adige (P.A. Bolzano)20.9724.8790,2317.5124.0010,23
Veneto138.44332.6150,24130.62127.7800,21
Friuli Venezia Giulia35.1808.5360,2432.9016.5620,20
Emilia Romagna131.54733.2660,25140.95030.5030,22
Toscana93.10122.9090,25101.62423.6600,23
Umbria24.6406.3420,2623.9955.2640,22
Marche48.20011.7730,2446.1039.6590,21
Lazio115.81028.0080,24127.84732.6170,26
Abruzzo40.4458.5370,2139.1967.9210,20
Molise8.3211.5470,198.3621.6250,19
Campania131.79730.1180,23108.66224.8580,23
Puglia154.02543.6770,2897.41919.1540,20
Basilicata21.9465.1470,2316.4532.9410,18
Calabria72.44423.0140,3238.1797.8280,21
Sicilia161.22538.6680,24106.61721.1640,20
Sardegna45.45810.1650,2238.3847.5600,20
Non indicata000,00000,00
TOTALE1.621.415404.7810,251.449.150320.5120,22

Ammontare e media in migliaia di euro