???main.contenutipagina??? | ???main.menuprincipale??? | ???main.ricerca???

Dichiarazioni 2013 - Anno d'imposta 2012

RegioneTotale perdita dichiarata
FrequenzaAmmontareMedia
Piemonte1571.4739,38
Valle d'Aosta*********
Lombardia3854.60011,95
Liguria4953110,84
Trentino Alto Adige (Prov. Aut. Trento)271485,47
Trentino Alto Adige (Prov. Aut. Bolzano)2132315,39
Veneto2241.8298,17
Friuli Venezia Giulia716078,54
Emilia Romagna1771.3897,85
Toscana1791.1226,27
Umbria6363610,10
Marche696319,14
Lazio2812.81910,03
Abruzzo642874,48
Molise18422,33
Campania1879625,14
Puglia1471.4419,80
Basilicata19422,23
Calabria622864,61
Sicilia1498015,37
Sardegna462876,23
TOTALE*********

Ammontare e media in migliaia di euro